Taça de Portugal Feminina

AD Lustosa

Joana Magalhães (8)
1-0

ACD Santo Estêvão

ACD Castanheira

Tânia Freitas (7) Ju (13) Sofia Passos (16) Adriana Amorim (36) Cata (39,9)
6-2

Vila Futsal

Andreia Silva (1,31)

Aliados do Lordelo

Joaninha (11) Rosana Silva (26)
2-1

Académico Alves Roçadas

Érica Moreira (16)

GD Boticas

0-6

Barranha SC

Ana Ferreira (10,22) Andreia Pinto (17) Jéssica Pinto (24) Patricia Pereira (26,7)

CCR Dom Fuas

Sara Reis (17 p.b) Daniela Borralho (18,32)
3-2

ARC Assistência

Daniela Borralho (2 p.b) Beatriz Pereira (16)

GD Ilha

0-6

União 1919

Dri (13) Beatriz Pais (28) Jessica Neves (37,39,13,11)

Academia de Condeixa

Alexandra Coelho (29) Ana Raquel (33) Raquel Mota (35) Xana Gonçalves (38)
4-0

NS Castelo Branco

Juventude de Gaia

Lena (6,30,35) Kika (13,32,29) Filipa Neves (19) Rita Ferreira (22,33,36,37,17,13,14,15) Néia (30) Beu (37,36,21,15,7) Cenoura (38,36,25,24,17,15,6,3,13)
30-1

CD Cinfães

Sandra Silva (27)

CCDR Vila Cortês do Mondego

Lara Amaral (26)
1-6

UD Estrelas Rio Mau

Cátia Ferreira (17,37) Carina Rodrigues (29) Ana Soares (38,6,39)

NS Pombal

Filipa Batista (9,19) Margarida Patusco (11,33) Carla Abreu (14) Sofia Regadas (22,32) Raquel Marques (25,23) Inês Baptista (38) Mariana Silva (39)
11-0

NJ Proença-a-Nova

UPVN

Susana Lopes (1) Sara Costa (27) Julia Nunes (38)
3-7

SR Boa-União Parchalense

Bruna Rodrigues (2) Ritinha (10) Di (14) Dani (18,7) Flecha (18) Zuca (26)

CF Belenenses

Catarina Pedro (11,29) Inês Lopes (19) Margarida Pereira (24,1,26) Ana Santos (38,6,3)
9-0

CP Corroios

Amodin Futsal

5-1

UD Castromarinense

FutAlmeirim

0-7

Alenquer RC

JS Campinense

3-4

Dragões Futsal

Torre Laranja FC

4-0

ADIJ Bairro Miranda

Damaia GC

1-2

Pregança do Mar

Tresminas

1-7

Leixões SC

FC Os Académicos

0-2

GD Árvore

CD Aves 1930

6-0

ADC Vilaça

CD Trofense

2-3

CCD Ordem

ADRC Penaverdense

0-5

Futsal Azeméis by Noxae

AD Serpinense

6-1

CB Mortágua

SC Farense

2-1

SM 3 d´Agosto 1885

VC Santarém

10-2

GDC Baronia

Eléctrico FC/Grupo A MatosCar

0-14

Portugal Cultura e Recreio

CF Sabugal

29-11 11:00

Norte e Soure

AD Alvorninha

29-11 17:00

GD Mêda

CP Vilarandelo

01-12 11:00

Juventus da Triana

AR Santo Cristo

01-12 18:30

GDR Retorta

AJ Lordosa

08-12 11:00

CPR Pocariça

CS Marítimo

12-12 20:30

GTEAM

Melhores marcadores
Rita Ferreira
Juventude de Gaia
8 ver ficha de jogador
Beu
Juventude de Gaia
5 ver ficha de jogador
Jessica Neves
União 1919
4 ver ficha de jogador
Ana Soares
UD Estrelas Rio Mau
3 ver ficha de jogador
Ficha técnica | Lei da transparência | Estatuto Editorial Politica Privacidade