Taça de Portugal

Domus Nostra

1-8

CD Trofense

ADC São Mateus

5-2

CF Paulenses

Lordemão FC

4-5

Maia FC

SC Lusitânia/Twins Club Açores

2-2

CF Belenenses

CB Mortágua

6-0

ACRD Nespereira

AJEDC Tocha

0-5

ADRC de Valmesio

ACD Castanheira

9-0

CD Tarei

Futsal de Campo

7-0

CP Vilarandelo

FC Os Académicos

6-1

Amigos de Cerva

São Pedro Castelões

2-2

AD Lustosa

GDC Machados

3-1

Dragões Futsal

Viseu e Benfica

2-4

Académico Alves Roçadas

AD Jorge Antunes

4-2

Alenquer RC

Futsal Azeméis by Noxae

1-4

CP Freixo

GD Mêda

0-17

CDRC Tebosa

GD Gafanha

6-0

GTEAM

Penaverdense

0-3

Viseu 2001

CCD Ordem

0-2

CCDR Vila Cortês do Mondego

GD Valverde

0-0

Guarda 2000

CF Sabugal

0-3

NS Castelo Branco

GD Ilha

0-6

Académica-SF

CPT São Cristóvão

0-4

Santa Iria

NJ Proença-a-Nova

1-3

GDCR Escolas de Arreigada

Alfenense

6-3

U. Coimbra

Eléctrico FC/Grupo A MatosCar

3-1

GDR Carvoeiro

NS Pombal

6-0

SR Catujalense

Carnide Clube

11-3

CF Santa Clara

CADE

2-4

CB Leiria

Estrelas Susanenses

0-3

AJ A Planície

Quinta Sobrado

5-1

AD Serpinense

Castromarinense

13-1

UPVN

VC Santarém

4-2

Barranha SC

Damaia GC

1-7

EDC Gondomar

NDA Vidais Futsal

3-2

SR Boa-União Parchalense

NS Condeixa

2-4

Internacional SC

CD Santa Clara

4-2

SM 3 d´Agosto 1885

Juventus da Triana

6-0

JS Campinense

GDC Baronia

0-15

Futsal Feijó

CRD Miratejo

5-7

SC Ferreirense

Desp. Aves

5-0

AR Santo Cristo

FC Tirsense

6-4

AJ Lordosa

AD Modicus

6-0

SC Farense

Pregança do Mar

5-3

ARC Assistência

Classificacão
ver tabela completa
casa fora Acumulado
# J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS
1 CDRC Tebosa 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 17 0 17 3 1 1 0 0 17 0 17 3
2 Futsal Feijó 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 15 0 15 3 1 1 0 0 15 0 15 3
3 Castromarinense 1 1 0 0 13 1 12 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 13 1 12 3
4 ACD Castanheira 1 1 0 0 9 0 9 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 9 0 9 3
5 Carnide Clube 1 1 0 0 11 3 8 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 11 3 8 3
6 CD Trofense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 8 1 7 3 1 1 0 0 8 1 7 3
7 Futsal de Campo 1 1 0 0 7 0 7 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 7 0 7 3
8 EDC Gondomar 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 7 1 6 3 1 1 0 0 7 1 6 3
9 Académica-SF 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3 1 1 0 0 6 0 6 3
10 AD Modicus 1 1 0 0 6 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3
11 CB Mortágua 1 1 0 0 6 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3
12 GD Gafanha 1 1 0 0 6 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3
13 Juventus da Triana 1 1 0 0 6 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3
14 NS Pombal 1 1 0 0 6 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 0 6 3
15 FC Os Académicos 1 1 0 0 6 1 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 1 5 3
16 ADRC de Valmesio 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 0 5 3 1 1 0 0 5 0 5 3
17 Desp. Aves 1 1 0 0 5 0 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 0 5 3
18 Quinta Sobrado 1 1 0 0 5 1 4 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 1 4 3
19 Santa Iria 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 0 4 3 1 1 0 0 4 0 4 3
20 Alfenense 1 1 0 0 6 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 3 3 3
21 ADC São Mateus 1 1 0 0 5 2 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 2 3 3
22 CP Freixo 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 1 3 3 1 1 0 0 4 1 3 3
23 AJ A Planície 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 3 3
24 NS Castelo Branco 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 3 3
25 Viseu 2001 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 3 3
26 SC Ferreirense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 7 5 2 3 1 1 0 0 7 5 2 3
27 FC Tirsense 1 1 0 0 6 4 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 6 4 2 3
28 Pregança do Mar 1 1 0 0 5 3 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 3 2 3
29 Académico Alves Roçadas 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3 1 1 0 0 4 2 2 3
30 AD Jorge Antunes 1 1 0 0 4 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3
31 CB Leiria 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3 1 1 0 0 4 2 2 3
32 CD Santa Clara 1 1 0 0 4 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3
33 Internacional SC 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3 1 1 0 0 4 2 2 3
34 VC Santarém 1 1 0 0 4 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 4 2 2 3
35 Eléctrico FC/Grupo A MatosCar 1 1 0 0 3 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 1 2 3
36 GDC Machados 1 1 0 0 3 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 1 2 3
37 GDCR Escolas de Arreigada 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 1 2 3 1 1 0 0 3 1 2 3
38 CCDR Vila Cortês do Mondego 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 0 2 3 1 1 0 0 2 0 2 3
39 Maia FC 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 5 4 1 3 1 1 0 0 5 4 1 3
40 NDA Vidais Futsal 1 1 0 0 3 2 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3 2 1 3
41 AD Lustosa 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2 0 1 1 0 1 0 2 2 0 1
42 CF Belenenses 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2 0 1 1 0 1 0 2 2 0 1
43 São Pedro Castelões 1 0 1 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2 0 1
44 SC Lusitânia/Twins Club Açores 1 0 1 0 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2 0 1
45 GD Valverde 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1
46 Guarda 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1
47 Lordemão FC 1 0 0 1 4 5 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 4 5 -1 0
48 SR Boa-União Parchalense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 3 -1 0 1 0 0 1 2 3 -1 0
49 CRD Miratejo 1 0 0 1 5 7 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5 7 -2 0
50 AJ Lordosa 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 4 6 -2 0 1 0 0 1 4 6 -2 0
51 ARC Assistência 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 3 5 -2 0 1 0 0 1 3 5 -2 0
52 Alenquer RC 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
53 Barranha SC 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
54 CADE 1 0 0 1 2 4 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
55 NS Condeixa 1 0 0 1 2 4 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
56 SM 3 d´Agosto 1885 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
57 Viseu e Benfica 1 0 0 1 2 4 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 0
58 Dragões Futsal 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 3 -2 0 1 0 0 1 1 3 -2 0
59 GDR Carvoeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 3 -2 0 1 0 0 1 1 3 -2 0
60 NJ Proença-a-Nova 1 0 0 1 1 3 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 3 -2 0
61 CCD Ordem 1 0 0 1 0 2 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2 -2 0
62 U. Coimbra 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 3 6 -3 0 1 0 0 1 3 6 -3 0
63 CF Paulenses 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 5 -3 0 1 0 0 1 2 5 -3 0
64 Futsal Azeméis by Noxae 1 0 0 1 1 4 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 4 -3 0
65 CF Sabugal 1 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 -3 0
66 Estrelas Susanenses 1 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 -3 0
67 Penaverdense 1 0 0 1 0 3 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 -3 0
68 AD Serpinense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 5 -4 0 1 0 0 1 1 5 -4 0
69 CPT São Cristóvão 1 0 0 1 0 4 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 4 -4 0
70 Amigos de Cerva 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 6 -5 0 1 0 0 1 1 6 -5 0
71 AJEDC Tocha 1 0 0 1 0 5 -5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 5 -5 0
72 AR Santo Cristo 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 5 -5 0 1 0 0 1 0 5 -5 0
73 Damaia GC 1 0 0 1 1 7 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 7 -6 0
74 ACRD Nespereira 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
75 GD Ilha 1 0 0 1 0 6 -6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
76 GTEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
77 JS Campinense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
78 SC Farense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
79 SR Catujalense 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 6 -6 0 1 0 0 1 0 6 -6 0
80 Domus Nostra 1 0 0 1 1 8 -7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 8 -7 0
81 CP Vilarandelo 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 7 -7 0 1 0 0 1 0 7 -7 0
82 CF Santa Clara 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 3 11 -8 0 1 0 0 1 3 11 -8 0
83 CD Tarei 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 9 -9 0 1 0 0 1 0 9 -9 0
84 UPVN 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 13 -12 0 1 0 0 1 1 13 -12 0
85 GDC Baronia 1 0 0 1 0 15 -15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 15 -15 0
86 GD Mêda 1 0 0 1 0 17 -17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 17 -17 0
Ficha técnica | Lei da transparência | Estatuto Editorial